Самовсасывающие насосы DAB

Основное назначение самовсасывающих насосов DAB — это подъем воды с большой глубины из скважин и колодцев. При этом характеристики насосов позволяют создать значительное избыточное давление в напорной магистрали для комфортного водоснабжения загородного дома, в том числе многоэтажного. Насосы очень надежны и отлично справляются с подъемом воды даже с пузырьками воздуха.

САМОВСАСЫВАЮЩИЕ НАСОСЫ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И КАК ОБЫЧНЫЕ ПОВЫСИТЕЛЬНЫЕ НАСОСЫ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДАВЛЕНИЯ В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СЕТИ, ИЛИ ДЛЯ ПЕРЕКАЧИВАНИИ ВОДЫ ИЗ ЕМКОСТЕЙ.

Благодаря наличию встроенного эжектора, насосы серии JET (корпус из чугуна), JETINOX, EUROINOX (корпус из нержавеющей стали), JETCOM (корпус из пластика) способны гарантированно поднять воду с 8-ми метровой глубины.

Для более глубокого уровня залегания подземных вод существуют насосы DAB серии DP с погружным эжектором. Они способны поднять воду даже с 27-ми метровой глубины (хотя в этом случае предпочтительно устанавливать погружной скважинный или колодезный насос).

Все однофазные модели самовсасывающих насосов DAB имеют встроенный конденсатор и снабжены защитным тепловым реле. Именно на базе самовсасывающих насосов DAB выпускает комплектные бытовые насосные станции, с помощью которых можно автоматизировать водоснабжение дома.