Насос погружной скважинный UNIPUMP ECO 5-60
| Макс. расход, м3/час | 9 |
|---|---|
| Макс.расход, л/мин (фильтр) | 150 |
| Макс. напор, м | 76 |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | ~230В, 50Гц |
| Присоединительный размер, дюйм. | Dn 1 1/4" (32 мм) |
| Температура | +1...+35 |
| Габаритные размеры, мм | 98x1069 |
| Погружение в толщу воды, м. | 60 м |
| Диаметр насоса, мм | 98 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Серия Unipump | ECO |
| Тип скважинного насоса | Центробежный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Класс защиты, IP | IP68 |
| Сила тока, А | 8.6 A |
| Длина кабеля | 30 м |
| Сечение жилы | 3x1.5 |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | Насос в сборе - 1 шт. Руководство - 1 шт. Упаковка - 1 шт.Насос в сборе - 1 шт. Руководство - 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
| Гарантия | 24 мес |
Описание
Погружные скважинные насосы серии ЕСО — предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой воды из скважин диаметром не менее 110 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов. Также они могут быть использованы для создания систем автоматического водоснабжения частных домов, дач и т.п.
Подробности
Погружные скважинные насосы серии ЕСО — предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой воды из скважин диаметром не менее 110 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов. Также они могут быть использованы для создания систем автоматического водоснабжения частных домов, дач и т.п.Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Аксессуары
Купить в один клик