Радиатор биметаллический Royal Themo PianoForte 500/Bianco Traffico - 12 секц.
| Межосевое расстояние | 500 мм |
|---|---|
| Материал | Алюминий+Сталь |
| Теплоотдача радиатора | 2172 Вт |
| Вес | 26,4 кг |
| Глубина секции, мм | 100 мм |
| Страна производитель | Россия/Италия |
| Кол-во секций | 12 секций |
| Подключение радиатора | Боковое |
Артикул НС-1176323
Цена:
12 800 руб.
Артикул НС-1176323
Цена:
16 200 руб.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Купить в один клик