Радиатор биметаллический Royal Themo PianoForte 500/Bianco Traffico - 10 секц.
| Межосевое расстояние | 500 мм |
|---|---|
| Материал | Алюминий+Сталь |
| Теплоотдача радиатора | 1810 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Глубина секции, мм | 100 мм |
| Страна производитель | Россия/Италия |
| Кол-во секций | 10 секций |
| Подключение радиатора | Боковое |
Артикул НС-1176322
Цена:
12 800 руб.
Артикул НС-1176322
Цена:
15 504 руб.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Купить в один клик