Радиатор биметаллический Royal Thermo Indigo Super 500 VR 12 секц.
| Межосевое расстояние | 500 мм |
|---|---|
| Материал | Алюминий+Сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 560 х 960 х 90 |
| Теплоотдача радиатора | 2184 Вт |
| Вес | 22.8 |
| Глубина секции, мм | 100 мм |
| Страна производитель | Россия/Италия |
| Кол-во секций | 12 секций |
| Подключение радиатора | Нижнее |
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Купить в один клик