Насосная станция UNIPUMP AUTO JS 80-5
| Макс. расход, м3/час | 2.7 |
|---|---|
| Макс.расход, л/мин (фильтр) | 45 |
| Макс. напор, м | 38 |
| Мощность насоса | 600 Вт |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Присоединительный размер, дюйм. | DN 1" (25 мм) |
| Электрическая мощность | 0.6 кВт |
| Вес, кг | 10.1 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Объем гидроаккумулятора л./материал | 5 л. |
| Страна производитель | Россия |
| Частотное регулирование | Нет |
| Напряжение, В | ~230В, 50Гц |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс защиты двигателя IP | IPX4 |
| Уровень шума, дБ (А) | 80 Дб |
| Рабочее колесо (материал) | Латунь |
| Управление | Реле давления |
| Ток, А | 3.8 А |
| Тип поверхностного насоса | Центробежный |
| Сечение жилы | 3 х 0.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости | +1...+40 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | Станция в сборе - 1шт.Руководство - 1шт. Упаковка - 1шт. |
| Серия UNIPUMP | AUTO JS |
Описание
Автоматическая насосная станция предназначена для подачи чистой воды из неглубоких скважин, колодцев и открытых водоёмов. Обеспечивает поддержание стабильного давления в системе водоснабжения, подходя для домов и дач. Оснащена прочным насосом с корпусом из нержавеющей стали, гидроаккумулятором и системой автоматического управления для надежной и бесшумной работы.
Подробности
AUTO JS – насосная станция на базе поверх- ностного центробежного насоса JS (стр. 18), оснащенная гидроаккумулятором из углероди- стой или нержавеющей стали, реле давления PM/5 и манометром. Максимальная высота всасывания – 8 метров.
Станция работает по настраиваемым порогам давления. Включение насоса происходит при достижении заданного минимального значения давления, а выключение при достижении заданного максимального значения.
Области применения:
-
полив и орошение участков;
-
водоснабжение частного дома;
-
наполнение резервуаров и емкостей;
-
перекачивание жидкостей;
-
повышение давления в системах водоснабжения.
- Мощность: 600 Вт
- Производительность макс: 45 л/мин
- Напор макс: 38 м
- Диаметр входного и напорного отверстий: 1" х 1"
- Максимальная высота всасывания: 8 м
- Емкость гидроаккумулятора: 5 л
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Аксессуары
Купить в один клик