Насосная станция UNIPUMP AUTO JET 60 S
| Макс. расход, м3/час | 2.4 |
|---|---|
| Макс.расход, л/мин (фильтр) | 40 |
| Макс. напор, м | 33 |
| Мощность насоса | 450 Вт |
| Корпус насоса | Чугун |
| Присоединительный размер, дюйм. | DN 1" (25 мм) |
| Электрическая мощность | 0.45 кВт |
| Вес, кг | 17.35 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Объем гидроаккумулятора л./материал | 24 л. |
| Страна производитель | Россия |
| Частотное регулирование | Нет |
| Напряжение, В | ~230В, 50Гц |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс защиты двигателя IP | IPX4 |
| Уровень шума, дБ (А) | 80 Дб |
| Рабочее колесо (материал) | Пластик |
| Управление | Реле давления |
| Ток, А | 2.8 А |
| Тип поверхностного насоса | Центробежный |
| Сечение жилы | 3 х 0.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости | +1...+40 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | Станция в сборе - 1шт.Руководство - 1шт. Упаковка - 1шт. |
| Серия UNIPUMP | AUTO JET S |
Описание
Станции автоматического водоснабжения серии AUTO JET S — на основе центробежного поверхностного насоса cо встроенным эжектором JET S и гидроаккумулятора, предназначены для подачи чистой воды из скважин, колодцев и других источников и поддержания давления воды в системе водоснабжения в автоматическом режиме.
Подробности
AUTO JET 60 S – насосная станция на базе поверхностного центробежного насоса JET S, оснащенная гидроаккумулятором из углеродистой стали, реле давления PM/5 и манометром. Максимальная высота всасывания – 8 метров.
Станция работает по настраиваемым порогам давления. Включение насоса происходит при достижении заданного минимального значения давления, а выключение при достижении заданного максимального значения.
Области применения
-
полив и орошение участков
-
водоснабжение частного дома
-
наполнение резервуаров и емкостей
-
перекачивание жидкостей
- повышение давления в системах водоснабжения
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Аксессуары
Купить в один клик