Электрический настенный котел THERMEX Sonne 12 Wi-Fi (Grey)
| Мощность, кВт | 12 |
|---|---|
| Режимы мощности, кВт | 2000/4000/6000/8000/10000/12000 Вт |
| Отапливаемая площадь, м2 | 120 м2 |
| Управление | электронное |
| Количество контуров | 1-контур |
| Режим работы котла | Отопление |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Минимальное рабочее давление | 0.05 МПа |
| Бак внутри | Да |
| Объём расширительного бака | 6 л |
| Насос внутри | Да |
| Тип установки котла | Настенный |
| Напряжение, В | 220/380 В |
| Серия | Sonne |
| Класс защиты, IP | IPX1 |
| Wi-Fi | Да |
| Размер (высота) | 600 мм |
| Размер (глубина) | 236 мм |
| Размер (ширина) | 390 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производства | Китай |
| Диапазон t в контуре отопления (радиаторы) | 30-85 C |
| Диапазон t в контуре отопления (теплый пол) | 25-60 C |
| Диапазон t в контуре ГВС | 30-60 °C |
| Подсоединение отопления | G3/4 |
| Подсоединение узла подпитки | G1/2 |
| Работает с Алисой | Да |
| Тип теплоносителя | подготовленная вода, пропиленгликоль |
| Подключение трехходового клапана | Да |
| Гарантия на нагревательный модуль | 48 мес |
| Гарантия на изделие | 24 мес |
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Купить в один клик